Жизнь потеряла смысл после развода с женой

алексей 26.11.2013

Жизнь потеряла смысл после развода с женой.подскожите как мне помириться с женой,она больше не хочет меня видить.мне 35лет работаю тренером по футболу.

Здравствуйте Алексей!

Вы не написали как расстались... почему... как давно.... А как же вас мирить то?

Вопрос ставите в заголовке один - а просите другого....

На самом деле мудрость жизни в том, чтобы быть счастливым в любых условиях! Т.ею. чтобы жизнь имела всегда смысл и цель!

Думаю, что вам нужно идти к психологу в Владикавказе и с ним работать по  усилению значимости своего Я в своей жизни! Вы получается нарушаете основной закон - возлюби ближнего как самого себя. Вы сами для себя значите типа меньше чем жена. Этого быть не может.... Нужно поднять свою ценность. И тогда того и гляди жена вернется - ведь будет к кому!

Удачи вам терпения и настойчивости  в работе с психологом!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ

Как помириться Вам с женой - не знаю.
А вот как помочь разобраться с тем, почему Вы сейчас один и переживаете, - могу.

Обращайтесь.

Г.Идрисов.