Как контролировать в себе сэксуальную энергию?

Nik 18.12.2010

Добрый день! Мне 21 год я студент, творческая личность, вроде бы культурный и воспитанный человек! Но Меня очень волнует такая проблема: я не могу контролировать в себе сэксуальную энергию! Щас попробую объяснить в чем это выражается. Как то раз мой друг занимался сэксом со своей (так скажем) подругой в соседней комнате. Она громко стонала. Я пытался закрывать уши, медетировать)) НО я просто сломался я настолько хотел сэкса что как буд-то зомби я так и рванул в трусах к ним в "компанию"... Я как буд-то не давал отчет своим поступкам потом конечно мы долго смеялись))) но я до сих пор как вспоминаю сгораю со стыда! Не поймк как? Как я такое себе позволил? Я не могу мое сознание настолько развращено и я тону своей похоти. У меня есть девушка да и впринципе в сэксе она очень мной довольна)))НО я теряю из за этого собственное самодостоинство в своих глазах мне стыдно за то что я не могу спокойно смотреть на сцены порнографии как по телевизору так и в реальной жизни.... Как мне быть? Как научиться контролировать себя а не уподобиться животным инстинктам?

Ник! Направляйте свою энергию в другое русло. Поработайте физически, занимайтесь спортом и меньше смотрите порно!!!

Фазлеева Татьяна Шамильевна

Ник, здравствуйте. Для начала поймите, что этонормально: хотеть секса. Это не животный инстинкт, а хорошее человеческое желание. Желание доставить удовольствие себе и своей партнерше. Это не извращение. Это нормальные фантазии здорового мужчины. Мне кажется, что вы еще больше разгораете огонь желяние своей борьбой между: я хочу и О,боже, какой ужас, как я мог, это стыдно. Так поступать и даже думать нельзя. Может стоит отпустить это нельзя и позволить пофантазировать на эту тему. Привлечь к фантазиям свою девушку и вместе начать реализовывать. Ник, если все таки ваше табу очень сильно, то, конечно, лучше обратиться к сексологу и разобраться что-то же все таки хорошо, а что плохо.

Сексуальных фантазий вам, Ник.

Всего доброго, Татьяна