Измена мужа

гульсара 24.11.2013

Мне38лет имею2сыновей 12и7лет живем13лет муж открыта изменяет хочу развестись он не хочет говорит что просто развлекается с ней почти каждый день скандал, бывало дома не ночует не знаю что делать про развод когда идет речь он становится на несколько дней хорошим потом опять начинает я когда ему звоню его бесит а сам целыми днями пишет смс ей.он даже меня познакомил с ней в надежде что мы подружимся дарит ей дорогие подарки и сам рассказывает мне об этом а потом говорит что это все мой фантазий старшый сын не хочет что бы мы развелись не знаю что делать живем мы с его родителями своей крыши нету я не работаю дома с детьми сижу если куда нибудь выхожу сцену ревности устраивает,в моем телефоне роется

Гульсара, здравствуйте!

Тема развода - очень серьезная. Чтобы принять такое решение, необходимо взвесить ресурсы и просчитать риски.

Как я поняла, Вы занимаетесь воспитанием детей. Младший сын - первоклассник. Ему нужно Ваше внимание, как минимум, еще этот учебный год.

Соответственно, в настоящее время принимать какое-то кардинальное решение не будет целесообразным.

Пройдет год (пару лет), ищите перспективы, чтобы трудоустроиться и стать независимой. На тот момент, если поведение Вашего супруга будет проявляться в том же формате, есть смысл серьезно поговорить о том, что Вы готовы к переменам.

В настоящее время не рекомендую обсуждать этот вопрос (особенно с детьми).

Обращайтесь лично. Есть смысл разобрать свою ситуацию более детально.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана