Не делает предложение...

Ульяна 12.10.2009

Мне 28 лет, моему парню 24, проблема, мы живем в разных городах, но не тк далеко я в алмате, он в Талдыкоргане. Работа у него в полиции, времени нет, выходных нет, мне приходится ездить к нему самой.. Люблю его очень, но любить на расстояни не могу уже.. Я посоянно ревную его, не доверяю ему, потому что уже были случаи... Жениться не торопиться, гооврит всему свое время. Посоветуйте, что делать???? Заранее спасибо.

Галочкина Елена Борисовна

Здравствуйте, Ульяна! Ответ на вопрос «Что делать?» зависит от того, что Вы хотите на самом деле. Ситуацию Вы описали достаточно понятно, а вот чего же Вы хотите – непонятно. Когда поймёте, чего же Вы хотите, помните одну очень важную вещь: выбор у человека есть всегда, просто иногда мы сами предпочитаем представлять ситуацию безвыходной, чтобы не делать трудный выбор. В ситуации трудного выбора или затруднений с определением цели помочь может психолог, он поможет Вам сформулировать цель так, чтобы она была достижима, и исследовать выборы на предмет последствий настолько, насколько это возможно (всех последствий какого-либо выбора знать наверняка, к сожалению (или к счастью) нельзя. Готова сотрудничать с Вами в этой теме, если у Вас возникнет потребность. С наилучшими пожеланиями, Елена.

Здравствуйте, Ульяна! Могу лишь посоветовать сходить на очную консультацию к психологу и разобраться в себе и в ситуации, а затем принять решение самой как и что делать. Выбор, порой, действительно сделать не просто. Желаю Вам смелости! Готова с Вами сотрудничать. С уважением, Татьяна.