Не могу найти себя в жизни

Елена 12.10.2009

Здравствуйте) обращаюсь за помощью к Вам_профессионалам! мне 30 лет, я окончательно потеряла себя в жизни, постоянно испытывю подавленность, тревогу, я замужем 10 лет, сыну 8. В данное время не работаю, ничего особо не радует, да еще проблемы со здоровьем замучали. Правда, когда уезжаю в другой город, чувствую как крылья за спиной вырастают, хочется жить. Муж занимается бизнесом,я тоже пыталась найти себя в нем,но теперь уже не пойму хватит ли сил

Фанталова Наталия Анатольевна

Елена, Конечно, сил хватит. У Вас идет нормальная реакция молодой женщины на полное отсутствие деятельности. Ребенок родился и подрос – эту функцию Вы выполнили. Теперь нужно самореализовываться! От какой деятельности Вы получали в жизни самое большое удовольствие? Поработайте с профессиональным коучем (на моем сайте можете посмотреть, что это за профессионалы). Они как раз работают с коиентом над поросами достижения жизненных целей. Удачи