Мне кажется, что я не люблю ее

Владимир 23.11.2013

Уважаемый психолог, я не понимаю что со мной происходит, у меня есть девушка, отношения у нас совсем не долгие, 2 месяца, поначалу все было отлично, постоянно хотелось быть вместе с ней, говорил что люблю ее, и она тоже, все искренне. А сейчас, я хочу подумать что люблю ее, и ничего не чувствую, но я знаю что хочу быть с ней

что без нее я не проживу, но я не могу избавится от мыслей что не люблю ее. Как только начинаю думать о том что ее со мной больше нет, начинается паника, я не знаю что делать, я хочу быть с ней, и хочу что бы все было хорошо. Спасибо

Овсяник Людмила Михайловна

Владимир , любовь и влюбленность - см ЗДЕСЬ.  Найдите  здесь формулу любви. Делайте выводы

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Несвитский Антон Михайлович

Вы пишете пока не о любви, а о влюбленности. А она рано или поздно проходит. И да, местами охватывает чувство, что все это восторженно-прекрасное прошло. И да, оно проходит. Вопрос, что придет ему на смену. Если вы пишете о том, что вы хотите БЫТЬ с ней - самое время строить отношения. То есть, начинать осознанно любить. А почему все так устроено, и что такое любить осознанно - почитайте вот эти 2 статьи. Как минимум, вы поймете, в какую сторону пытаться что-то делать:

http://zerkalodushi.ru/true-love

http://psyhelp24.ru/crysis-three-years/

С уважением,Несвитский Антон Михайлович, психолог Санкт-Петербург