Как вернуть любовь?

Мамура 23.11.2013

Меня завут Мамура меня 18 лет Мы с моим молодым человеком общаемя почти полгода. В начале всё было отлично. Последнее время мы много ссоримся. Вчера он сказал мне что я ему не понимаю,и достала. Мы розговариваем но я чуствоваю что он меня уже не любит как раньше.Пожалуйста дайте меня совет, что мне сделать вернут любовь?

Здравствуйте, Мамура. Так ведь ваш молодой человек так и сказал, что вы его не понимаете. А вы сами знаете, что вы не понимаете? Ведь можно уточнять у него, просить, чтобы он объяснил вас....Только не требовать, а именно просить. Важно и самой понять, что именно раздражает в парне и не "воспитывать" его, а опять же просить и предлагать сделать по-другому. Учитесь дипломатии с мужчинами. Они не терпят, когда ими руководят, командуют и нравоучают. Становитесь женщиной, а значит просите с мягкостью, пониманием  и уважением. Всего вам доброго!

Никифорова Ольга Константиновна, психолог Красноярск