Хочу забыть мужа!

Дина 17.12.2010

Здравствуйте, мне 23 года, экономист, в настоящее время сижу дома в декретном отпуске! Я замужем 1,5 года, с мужем про встречались 6 лет, даже с армии дождалась, дело в том, что муж мне постоянно изменяет, обманывает даже в мелочах, когда мы с дочкой лежали в больнице он пришел к нам с засосом на шее, когда я была в роддоме, он гулял, но почему то я продолжаю его прощать, люблю до сих пор! Я понимаю, что эта зависимость, но ничего не могу с собой поделать! Подскажите, как забыть, может чем-нибудь отвлечься,выработать манеру поведения! Я должна быть сильной ради своей дочурки!

Уважаемая Дина! Чтобы забыть мужа его нужно отпустить его в его собственную жизнь с его собственой ответственностью. Для этого напишите ему письмо и выпишите все что у Вас накипело у  Вас к нему. Удачи.

Дина, для вашей дочурки лучше всего будет, если ее мама будет счастливой, а не сильной. Из вашего сообщения не понятно как именно вы хотите изменить свою жизнь и что именно вы хотите забыть  - мужа, или его измены, или еще что-то? Определитесь как вы хотите жить, с кем вы хотите жить, а дальше за работу по воплощению задуманного, если будет тяжело справиться самой, приходите на консультацию.

Рада помочь, Денисова Ольга