А он любит меня?

Надира 12.10.2009

Здраствуйте. Мы с моим парнем встречаемся уже 4 года. несколько раз собирались пожениться, но то армия, работа мешали, и теперь думаем на следующий год пожениться. родителей его знаю. он моих.

он хочет увеличить объем груди, моей, с помощью силикона. говорю найди другую с пышными формами, он не хочет. говорит что заработает и возможно сделаем силиконы. Любит ли он меня? или ему удобно со мной.спасибюо.

Здравствуйте, Надира! Вообще это сложный вопрос – любит или нет. На первый взгляд, так и тянет ответить – вряд ли¸ потому что, когда человек любит, он любит другого таким, какой тот есть, не замечая никаких недостатков и несоответствий своим идеалам. И это правда. Но правда также и то, что идея Вашего парня, что Вам надо увеличить грудь, может отражать какие-то его особенности или потребности, которые никак не связаны с его чувствами к Вам. И это тоже правда. Поэтому, чтобы ответить на Ваш вопрос, надо детально поисследовать ваши отношения, чтобы понять, что за потребность стоит за этим его желанием. Делать это лучше на консультации у психолога, чтобы избежать заблуждений и стереотипов, которые так будут лезть на ум при анализе Вашей ситуации с Вашим окружением. Готова быть Вам полезной, если решите исследовать эту ситуацию.