Люблю бывшего мужа

Кира 19.11.2013

Здравствуйте. У меня есть ребенок от

бывшего гражданского мужа. Я ушла

от него но продолжала любить. Он

пытался меня вернуть просил

уговаривал, но я так и не вернулась.

Он начал встречаться в конце июля с девушкой но по прежнему любил

меня. Потом у нас произошел

сильный конфликт. Я перестали

общаться сним на пару месяцев. Я

старалась не думать о нем злость

помогала мне. Но потом меня отпустило я была уверенна что он

продолжает меня любить. Но когда я

спросила любит ли он ее он ответил

что да. У меня началась истерика я не

могла остановиться внутри сердце

разрывалось на части я продолжаю его так же сильно любить. При

встречи он был хородый, показывал

свое безразличие. Мы провели ночь

вдвоем, на следующий день еще раз.

И после второго раза как будто что

то изменилось не могу сказать что именно. Он говорит что не любит

меня почти не смотрит мне в глаза

как только я смотрю на него он

отводит взгляд. Так же говорит что у

меня нет шансов вернуть его. Раз я

больше ему не нужна и мне его не вернуть подскадите пожалуйста как

отпустить и разлюбить его?? Если

знакомиться с другими парнями я не

хочу… Его девушка не делает ему мозги все терпит. У нее есть машина она приезжает за ним в любую точку города. Отвозит его куда ему надо. Я устала лить слезы если я ему не нужна я уже ничего не смогу с этим поделать. Я не смогу его вернуть. Очень Вас прошу помогите избавиться от этой любви которая измучила меня!! Спасибо.

Мне 20 ему 21. Нашему ребенку 2. Он говорил еще что 2 месяца не спал но почему отказался рассказывать. Я думаю что из за нашего очень сильного конфликта. Вместе мы были почти 3 года.

Галушкина Марина Кубаевна

Кира,

вы просите избавить от любви, но вероятно речь идет о том как вам трудно избавиться от привязанности в человеке, в котором вы нуждаетесь и на которого очень обижены.  мучает то, что  невозможно быть с ним, трудно принять ситуацию, что он  отдалился.

Этот разрыв является болезненным не только для вас, но и для него тоже. Такие аргументы как - 3 года вместе и 2 летний ребенок являются основанием для того чтобы вы вместе приняли решение о дальнейших отношениях, так чтобы это не было чьим-то односторонним решением. Может быть вам обоим легче будет говорить  в кабинете семейного психолога. Потому что трудно говорить, когда есть  много болезненных эмоций.

С уважением,
Галушкина Марина Кубаевна, психолог Санкт-Петербург