Люблю двоюродного брата бывшего мужа

Дарья (31 год) 01.02.2020

Здравствуйте ,такая ситуация произошло ,я влюбилась двоюрного брата бывшего мужа ,мы чисто случайно встретились закрутился роман но потом брата мужа сказал что нет будующего мы друзья но продолжает писать и переодически секс.Семья у них кавказская,и брат мужа сказал что будет скандал он мне щас не да не нет говорит ,все мысли о нем ,типа мы друзья но общения продолжаеться .

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Дарья, дело в разном менталитете, такие против традиций и своей семьи. Поэтому, скорее всего, ситуация с "дружеским сексом" будет тянуться как можно дольше. Вам, со своей стороны, стоит подумать и определиться - нужны ли Вам такие отношения, или нет. Решение можем принять совместно...

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)

Дарья, получается по вашему описанию что мужчина вас попросту "использует"... Устраивает ли вас такое положение дел и отношение к вам? наверное вряд ли...

Берегите себя, не позволяйте себя использовать, ведь вы - самое  дорогое что у вас есть!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Федоренко Галина Александровна

Дарья

типа мы друзья но общения продолжаеться .

Дарья, здравствуйте!

Не прекратите сами отношения, он их не прекратит.

Зачем ему отказываться от секса? Тем более без всяких обязательств и ответственности. Более того в случае раскрытия позор будет Вашим, а не его.

Галина Федоренко. Ваш Психолог. Арт-терапевт. Психоаналитик. Коуч.