Проблемы в работе

Владимир 17.11.2013

Здравствуйте! Я не знаю, что делать. За год сменил 4 работы. Все одинаково. Сначала я горю работой, все хочу делать. А потом надоедает. Начинаются мысли, что это не мое. Что вообще я здесь делаю? Теряю постепенно свое окружение. Все чаще думаю, что время уходит, все бесполезно, я ничего не делаю и это плохо. Что мне с эти делать? ПОМОГИТЕ!!!

Сапожникова Анастасия Владимировна

Здравствуйте, Владимир! Похоже вы сейчас в процессе поиска себя. Характерные является повторяющийся раз за разом паттерн поведения: "Сначала я горю работой, все хочу делать. А потом надоедает. Начинаются мысли, что это не мое. Что вообще я здесь делаю..." Интересно, что с вами начинает происходить в момент, когда вы теряете интерес к работе, с каким чувством вы встречаетесь? Это важно осознать от чего вы уходите, чего избегаете. Для того, чтобы вы смогли разобраться с сложившейся ситуацией более детально, рекомендую обратиться за помощью к психологу. Удачи вам!

Сапожникова Анастасия Владимировна, психолог Ульяновск