Мне 38, в браке 13 лет, двое несовершенно летних ребенка 10 лет и 3 года. Проблема заключается в том, что разрушается семья полностью. Жена хочет разойтись так как говорит что ее любовь прошла, нет уважения и за все эти годы я был ее ошибкой. Хотела сделать это давно. С детьми постоянно общается на повышанных тонах, особенно со стршей дочерью, ругаются, спорят прерикаются, естественно дочь видеть что наши семейные отношения ни к черту как говорится и так поступает каждый день. Жена говорит что все ничего уже не хочет со мной и не воспринимает меня ни как завела переписку по интернету, соответсвенно смс и звонки встречи с любовником. да я знаю что за все эти годы я был
не идеалом, да ругались, да игнорировал ее не скрываю свою вину во всем, и ее понимаю как женщину, но сильно ее люблю и обожаю несмотря ни на что, и люблю детей, за последние два месяца пересмотрел все в себе, стал лучше намного общаюсь с детьми, с женой не конфликтую, У меня как говорится дикое желание все восстановить вернуть семейные отношения и начать все заново. Жена говорит что не хочет. Предложил ей разъехаться на время пожить отдельно. Она согласилась. до этого тоже говорила мол перебешусь и там посмотрим вернусь возможно и опять за свое развод и раздел имущества. не хочу потерять семью а хочу заново ее восстановить так как считаю что она делает глупости.
Понимаю. что без помощи психолога не обойтись и как ее вновь заставить поверить в себя. несмотря на то, что она не хочет восстанавливать отношения