Я стала неадекватной, и не могу себя контролировать!

Алина 30.04.2013

Я очень позитивный,активный,дружелюбный человек. Мне 23 года,у меня много друзей,любимый молодой человек,родители... Вроде бы все хорошо. Но я начала замечать что перестала контролировать приступы агрессии. Они разумеется,бывали и раньше,но...я завожусь из за любой мелочи. Подруга опаздала на встречу-будет покрыта матом с ног до головы,мама и папа это отдельная история,так же как и любимый. Завожусь,например,когда вижу что мать или отец разговаривают со мной пьяными.Бью посуду,ору,оскорбляю,ухожу,бью себя,чтобы стало легче. В отношениях с парнем,ругаемся каждый день,такое ощущение,что я специально вывожу его на конфликт...

Цепляюсь за фразу любую и начинаю...слезы,истерика,оскорбления,начинаю бить его. Понимаю что надо остановиться,но не могу. Я не знаю,что делать. Я боюсь всех потерять. Сегодня обещала парню забыть все обиды на него,через полчаса позвонила и начала доставать его старинной темой,потому что новых поводов ругаться нет. Пожалуйста,помогите. Я ненавижу себя за это и не могу ничего сделать...Истерики случаются по 3-4 раза ЕЖЕДНЕВНО я так больше не могу. В подростковом возрасте,кстати,было несколько попыток суицида. Продолжается это состояние истерик около 8 месяцев. У меня не было сильных стрессов и вроде все хорошо,ежедневно занимаюсь спортом-легчает,но ненадолго.При всем при этом,я работаю с детьми,поэтому я боюсь происходящего,сейчас я пока безработная до июня месяца. Я не пью,не употребляю таблетки,наркотики.Помогите ...

Здравствуйте, Алина!

Вероятно, что есть неосознаваемые противоречия. Они глубоко внутри и влияют на психоэмоциональную часть личности, на то как вы общаетесь Однако, вам можно основательно помочь чувствовать себя более уверенно и адекватно. Осознав откуда идут разрушительные импульсы можно научиться управлять ими и  начать восстанавливаться. Именно в этом вам надо  иметь ясность. Обращайтесь для взаимодействия в скайп, могу помочь вам  придти в более дружелюбное состояние с собой и социумом.

С уважением.

А.Кудряшова.