Как помириться с парнем?

Наталья 16.12.2010

Я отдыхала в санатории, и он ко мне пришёл пьяный и много чего там начудил. Я стала его выгонять , а он ,,А ты меня выгоняешь?,, И потом он обиделся на это что я его девушка выгнала его при всех!!! История смешная, но мне очень хочется с ним помириться, помогите пожалуйста!!! Заранее Спасибо.

     Здравствуйте, Наталья! А что Вы сами чувствовали, когда он был в не трезвом состоянии и много чего там начудил? Не игнорируйте свои чувства, а проговорите их при встрече от себя и  выразите свое отношение так, чтобы он Вас смог услышать, так же как и Вы его! Встречу можете предложить ему сами - так, чтобы было удобно обоим. Построение предложения может состоять из сопоставлений фраз т.о.: + (плюс) - (минус) + (плюс) и чего Вы хотите! Как например: " Ты мне нравишься и мне дороги наши отношения (+), но то, что произошло тогда........., - Я испытала раздражение, злость и негодование, поэтому повела себя т.о. (-), хочу с тобой общаться и встречаться (+) и видеть тебя трезвым!" (Или что-то свое!) Когда Вы выразите свои негативные чувства друг другу - они от Вас улетучатся, и на смену которым, придет нежность, тепло, взаимопонимание и т.д. Всего Вам доброго. С уважением Людмила К.