Как пережить смерть внучки?

Наталья 15.12.2010

18 июня погибла моя внучка(больше чем внучка,моя девочка) выпала из окна с 15этажа. Моя дочь в это время спала (10 утра), мы живем отдельно но близко друг от друга. С начала я очень жалела дочь, но после пришло чувство ее и моей вины за пофигизм(извените за слово), безлаборность и разгельдяйство. Если бы дочь не спала ( я неоднократно ей говорила, что нельзя спать когда ребенок проснулся), если неоткрыли настеж окно, если бы я забрала на выходные ее к себе как всегда, моя Ульянушка была бы жива........

После всего случившегося я не могла спать, сильно похудела но самое страшное что я вижу( сон на яву)как падает моя девочка и ударяется об землю

 Избавить от этого можно, только зачем от этого избавляться вам? Это ваш опыт. Примите его как данность.