Отношения с сестрой парня...

Маша 15.12.2010

У моего парня есть меньшая сестра.. она меня очень печалить... когда он мне рассказывал о своей семье я подумала вау.. класс у него такая хорошая сестра и мама... я уже надумала на фантазировала что вот будем вместе седеть и пить чать и делится своими проблемами переживаниями поддерживать друг друга...

потом когда встретились она такая хорошая при нем была...

а со временем как оказало она любит только себя, егоист, и аморальна...

у неё нету желания поддерживать какие либо отношенья (но только мной, а со всеми хорошо общается... А я все же пыталась хоть как то поддержать даже тем когда ей было скучно я думаю может хоть сейчас ответит не безразлично и мы пообщаемя... всем пишет со всеми общается, а ко мне вообще безразличие....

когда я только начала встречатся с её братом, мы разговарили по телефону и она тыкает ему телефорн что с ним хочет поговорить девушка с которой он пыталса завести отношения, но у них ничего не получилось..... у меня тогда все в душе перевернулось, она издивалась что ли, она понимала что мне не приятно..??

кроме тогда она стала лучшими подругами с его бывшой девушкой которую он когда то очень любил.. и она постоянно у него дома пасется... да я знаю он к ней сейчас ничего не испытывет но все же, мне не приятно что она рядям часто...мне даже иногда возникают мысли что лучше бы они были вместе и ему не пришлось бы с сестрой ругатся из-за плохого отношения к свое девушке...

она постоянно кучу гадостей мне делать.. мне кажется даже из за брата могла бы со мной общатся, она даже не понимает что ему очень не приятно и стыдно за такое её поведение... Они даже по нелелях не разговаривали, а все потому что он сказал что бы она нормально разговаривала с людьми...

он мне говорит что я у него на первом месте, но все же ругатся с его сестрой не хочу.

я хочу что бы было хорошо или никак...

я в отчаянии, что даже порой хочу расстатся с парнем из-за неё... и пусть встречается с ее подругой если его она так этого хочет..

Она просто ревнует! Даже если будет другая она также будет ревновать его. Смотрите на нее как на сетру своего парня и знайте, что в Ваших отношениях больше никого нет. Не старайтесь быть для всех хорошей, пользы не будет. Будьте хорошей для себя и своего парня. И ВСЕ!!!! Удачи.