Меня это раздражает!

Индира 12.11.2013

Вышла замуж муж меня очень любит. Живем с его родителями. Вроде все хорошо, но его мама вообще не дает прикоснуться до кухни. Все старается сделать сама. Я могу приготовить только чай! из за этого на меня порой косится муж, и начал косится свекр,тогда я и говорю мама сама не дает мне кухню а за кастрюлю я с ней драться не собираюсь! я чувствую себя как то неловко. И поэтому постоянно стараюсь покупать что то домой. и при этом на приличную сумму трачусь! Меня раздражает что муж иногда косится тоже самое делает свекр постоянно! Конечно в лицо они мне ничего не говорят, все равно я чувствую что что то не то как правильнее поступить?! и как себя вести!!!!!!!!!!!!

Чувства могут обманывать Вас.

Важно рассказать о своих чувствах близкому человеку - мужу.

И уже потом делать выводы.

А вот почему Вы не можете говорить о своих переживаниях с мужем? - в этом стоит разобраться.

Обращайтесь.

Г.Идрисов.