В статьях ошибки! Меня это раздражает! :)

Юлия 15.01.2015

Доброго времени суток! Хотела обратить внимание авторов статей на неоднократные ошибки в их статьях. Читаешь и не можешь понять, какое слово(а) имели ввиду, например: "Все быстро схватывает, обо всех заботиться", вместо "заботится" и так далее. Прошу прощения, сразу у автора статьи, за приведенный пример, но это касается большинства и можно сказать всех. Мне очень интересно читать ваши статьи и мне они очень сильно помогают в жизни, сама хочу получить дополнительное образование психолога или психолога-педагога. Но для восприятия, бывает не удобно их читать и натыкаться на не понятные формулировки. У меня огромная просьба, пожалуйста перепроверяйте свои творения! Благодарю за внимание! :)

Спасибо, Юлия.

Мне тоже не нравится, когда есть ошибки в читаемых текстах.

Сам пишу грамотно, но всегда проверяю текст на ошибки (на нашем сайте есть автоматический редактор). И все-равно он иногда пропускает некоторую долю ошибок.

Другое дело, что Вы так сильно реагируете на ошибки, ну бывает, что мы ошибаемся:).

Не будьте так строги к нам, как и мы не бываем строги к своим пациентам:).

Удачи Вам!

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).

Психологам приходится отвечать на очень большое количество вопросов, написанных на "очень-условно-русском-языке", с огромным количеством ошибок... так что может быть ошибки в собственных текстах - это - "бессознательная месть"?

:)

Пётр Юрьевич Лизяев – помощь мед.психолога, психоаналитика в Москве