Не знает моего настоящего имени

Офелия 12.11.2013

Здравствуйте. Я встречаюсь с парнем уже 2 года, правда сейчас он живет в другом городе. Когда мы впервые познакомились я наврала ему насчет моего имени. Он до сих пор не знает моего настоящего имени. Мне очень стыдно, мне не нравится мое настоящее имя. Я не знаю что делать, он бросит меня когда узнает, я не хочу его терять , что делать?

Холод Екатерина Андреевна

Здравствуйте Офелия, думаю, если парень любит вас, то ему все равно как вас зовут. возможно, он будет шокирован вначале, но бросит - это вряд ли. Откройте ему свой секрет, чем раньше тем лучше.

Василевская Екатерина Андреевна, психолог Минск