Здравствуйте!
Мне 34 года. В браке 8 лет. Двое детей. Кризис семейных отношений достиг апогея! У жены остыли все чувства ко мне! Не воспринимает меня как мужчину (секс не частый в виде отдолжения)! Чувства больше дружиские чем у семейной пары! Более активный в семье и решительный - Жена! Я сейчас работаю в направлении изменения доминирующего в семье!
Головой осознаем необходимость друг в друге вроде бы! А отношения и остальноее не клеется ... У меня последние года проблемы в сексе(продолжительности акта) Если я осознаею что хочу быть вместе с человеком до старости и налаживания отношений в семье (цели), а жена соответственно растеряна и не может понять чего хочет вообще
Моя основная проблема - ранимость от неудач, ссор, и остального порисходящего в семье, потому как очень сильно люблю свою жену!!!!
А она равнодушна и в ссорах делает "больно". Как защитить себя от наносимой "боли" - получить имунитет!
За ранее спасибо за ответ!