Как быть, если солгала любимому?

Nara 07.11.2013

Здравствуйте.С нынешним молодым человеком я познакомилась на работе.До нашего личного знакомства я дружила с одним человеком,с которым тоже вместе работали.Общались по интернету и на работе.Был легкий флирт,пару раз целовались и то это было в офисе,никто не знал об этом.Никаких встреч,свиданий или же более близкого контакта у нас ним не было.Потом уже,когда у меня начались отношения с нынешним молодым человеком,от того друга,который тоже хотел близких отношений и встреч,я отстранилась.Мы переехали в новый офис.Был момент,глупо с моей стороны,когда на работе не было моего любимого,я находясь в одной комнате с тем самым другом был поцелуй.Прошел уже почти год.Я уже там не работаю,но они там все еще работают,хоть и не общаются.Недавно мой молодой человек,сказал,что ему лично сказали,о том,что я целовалась,обнималась с тем самым другом.Я отрицала.Что все это слухи,и уверенна,что этот друг и настраивает нас.Он сказал,если было до него то,ничего,а если в том самом новом офисе(так,как я уже была с ним),то непростительно.Я даже поклялась,что это не так.Боюсь,сказать,хоть и не было ничего более,кроме поцелуя.Как мне быть? Оставить всё как есть?

Здравствуй Нага!

Как психолог и психотерапевт я не могу вам дать совет про то, что тебе надо делать. Дело в том что, у каждого ест свои жизненные привила. Только одно могу сказать. Все проблемы решаются диалогами. По этому лучше поговорить об этом надо с парнем.

А если не можете определится в своих чувствах, то советую консультацию. В этом консультации вы сможете понят свои чувства и определиться в нем. Это точно поможет вам.

Желаю удачи!

Насиров Мурад Насир оглы, психолог Сумгаит