Скучно на работе

Олег 06.11.2013

Здравствуйте, меня зовут Олег 19 лет в этом году я закончил среднее образование, и устраивался на работу, уже второй день я работаю и мне становится скучно и даже плакаться хочется, мне так тяжело терпеть, я выгляжу худощавый 60 кг что делать подскажите а то не выживу(((

Овсяник Людмила Михайловна

Олег , дайте себе время на адаптацию на новом месте. Пару месяцев Вам надо знакомиться с новой работой, искать помощи у сотродников, если Вам не представили специалиста для помощи.  По мере освоения трудовых обязанностей придет и увлечение работой.

...я выгляжу худощавый 60 кг..

Спорт - для Вас то,  что надо. Займитесь своим телом - и успехи в этом поднимут Вашу самооценку.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск