Страх смерти

ирина 06.11.2013

Добрый день! Мне 32 года, замужем, двое детей,выс. образ. домохозяйка. Болею всд с паническими атаками с 14 лет.В дальнейшем при посещении психиатра был выставлен диагноз !паническое расстройство!. Сейчас беспокоят следующие симптомы-раздражительность, плаксивость, разнообразные физические недомогания(боли в разных частях тела, рвота желчью, боли в животе, суставе, сердце, голове, покалывания, онемения, подергивание и сильный страх по-этому поводу), тахикардия, сильная слабость. Куча еще чего, что словами просто не опишешь. Умираю по 10 раз на дню.Сегодняшний мой приступ- сильно в затылке закололо резко, волна жара поднялась к лицу, стала совершать бесмысленную беготню по квартире,думала что это тромб, сильная паника, все длилось минут сорок, потом началось частое мочеиспускание и слабость.Очень устала. Периодами мне кажется что мое состояние не имеет отношения к психике, только физика. Но после стресса начинаю задыхаться, давиться и тд. Как взять себя в руки? ведь мне уже не 15 лет, а я все паникую.

заранее благодарю.

с уважением Ирина.

Стамбеков Амангельды Ануарбекович

Доброго времени, Ирина! Я  могу помочь решить Вашу проблему. Позвоните мне на сотовы после 20.00 и мы с Вами определимся со временем консультации.

С уважением Амангельды Стамбеков.

Стамбеков Амангельды Ануарбекович, психолог Семей