Нервная отрыжка

Виктория 06.11.2013

Здравствуйте,мне 25 лет. вот уже 4й год меня мучает странный симптом, скажу сразу обследование ЖКТ я проходила, лечилась, но всё так и осталось, врач сказала на нервной почве, пила успокоительные эффекта ноль. дело в том, что меня мучает отрыжка, она попросту не выходит, давит в груди, потом меня начинает тошнить, кружиться голова, трясти, потеть ладони, но это уже когда она часами там сидит и ни в какую не хочет из меня выйти. всё это началось после сильного стресса в 2010 году в связи с разрывом отношений, я много курила и ела как попало и однажды на работе я почувствовала это, сначала я думала что отравилась, но потом когда это затянулось на долгие годы я поняла что это нервное. я внушила себе наверное это так , что теперь даже перед тем как мне выйти из дома я боюсь что это повторится и мучаюсь. помогите разобраться в проблеме тут или индивидуально?

Вам может помочь классический гипноз.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти