Мы познакомились в интернете, я соврала ему

Виктория 05.11.2013

Здравствуйте! Я люблю его, а он любит меня, мы познакомились по Интернету около 2-ух месяцев назад. Мне 24 года, ему 28.В начале общение было только по телефону и уже во время второго звонка он задавал много вопросов на которые не хотелось отвечать малознакомому человеку и тогда я соврала о своей фамилии и городе откуда я родом,просто назвала другие.Я обманула тогда его,а начинать отношения с вранья не стоило.Я умираю от лжи, плачу. Он не захочет общаться с вруньей? Я ведь не знала, что чувства зайдут так далеко.Пусть мне это будет уроком. Жестоким уроком. Но это так непросто.Я искренне влюбилась в него.Пожалуйста, помогите, что делать!

Здравствуйте Вика.

Если как вы пишите у вас отношения - он поймет, что вы опасались именно малознакомому человеку открыть все свои паспортные данные...Расскажите. Посмотрите на реакцию. И поймете дорожит ли он именно вами или созданным самим собой образом.

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ

Овсяник Людмила Михайловна

Любовь и влюбленность - см ЗДЕСЬ.  Найдите  здесь формулу любви. Делайте выводы

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск