Одиночество

татьяна 05.11.2013

Здравствуйте,мне 16 лет.Меня не устраивает мои отношение с окружающими людьми Наверно я не очень общительный человек.У нас в семье сложная ситуация.Я живу с мамой.Мама душевно больная.

У меня есть сестра-двойняшка.Она живёт с бабушкой.Мне сложно найти отношения с однокурсниками(с ровесниками).Я часто чувствую одиноночество.У меня нет парня,хотя у многих девочек уже есть.

Я никуда не хожу,да в нашем городе и ходить толком не куда.У нас свой дом,надо заниматься домашними делами.Наверно меня считают не очень интересной для общения.Конечно мы разговариваем,но больше ничего.Самый близкий человек-это моя сестра и бабушка.Помогите пожалуста.

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
👉 Путь Психолога Телеграм
👉 Путь Психолога MAX