Секс втроем

Александр 05.11.2013

Скажите пожалуста почему у меня иногда возникают мысли о сексе втроем? Я семейный человек, секс присутствует в нашей семейной жизни. Но временами очень хочется попробовать.....

Бывает....

Хотите взять разрешения на это у психологов:)?

Г.Идрисов.

Несвитский Антон Михайлович

Александр, возможно, тот секс, который у вас есть в семье, вам просто несколько прискучил. А секс втроем - возможность испытать что-то новое. И потом, смотря с кем втроем....

Попробуйте почитать вот этот круглый стол. И если поймете, что возможно, ваша семья вам дороже экспериментов - почитайте статью о том, как сделать секс в браке более интересным и разнообразным: http://psyhelp24.ru/raznoobrazit-seks-v-brake/

С уважением,Несвитский Антон Михайлович, психолог Санкт-Петербург