Паническая атака!

Сабина 12.12.2010

Здравствуйте Идрисов Галихан Абдешевич! Меня зовут Сабина! Мне 17 лет!Обращаюсь к вам так как совсем не осталось сил справляться с этим ужасным состоянием! Паническая атака! Это ужасное состояние стало сильно меня преследовать! Вообще я очень мнительный человек! Принимаю все близко к сердцу! Очень переживаю за проблемы других людей! Сколько себя помню посмотрев страшные фильмы очень сильно переживала! Не спала ночами,возили читать к различным бабушкам! Происходит радостное событие мне кажется,что сейчас это событие не произойдет,что сейчас случится что нибудь! Таким образом и довела себя до столь ужасного состояния! Этим летом поехала отдыхать в Крым! Так дорогу я не забуду НИКОГДА!Всё время я ждала эту поездку в надежде что ничего не произойдет! Вот и дождалась!Утром стало очень плохо! Нехватка воздуха-причём сильная нехватка,головокружение,сильное сердцебиение! Сильно перепугались! Хотели сдать билеты и отменить всю поездку! Ладно переборола я себя и все таки решили поехать! Так на вокзале стало еще хуже! Давление сильно подскочило! Сделали магнезию вроде давление спало! Но в поезде все оказалось гораздо хужееее! Ехать нам 5 дней! Так все эти 5 дней сопровождала нас скорая помощь! На каждой станции ждала скорая помощь! Делали уколы давали снатворное! Думала уже не доеду!Весь поезд встал на уши! Воздуха не хватало совсем! Кардиограмму сделать не могли не было! На 3ий день откачивали с 5часов дня до 4х ночи! И на следующий день все повторялось! Хотели выйти с поезда не смогли,так как ехали где то в степи! В общем напичкали меня таблетками! Сказали сделать кардиограмму! Меня скручивало! Конечности немели! Было ужасно! Приехали все таки в Крым! С горем пополам! Сразу сделали кардиограмму! Кардиограмма нормальная! Дали корвалол сделали укол! Немного стало легче! Вечером все повторилось! На следующее утро снова поехали в больницу все те же ощущения! Там снова сделали кардиограмму! Сказали нормально! Сняли голову! Все сказали нормально"! Никто не мог понять в чем дело! По дороге домой снова стало плохо ощущение нехватки воздуха вообще убивало меня,и кстати до сих пор! Поехали к одному врачу объяснили ему что как! Он сразу же сказал что это паническая Атака! Объяснил что как! Стало немного легче! Выписал лекарства- "Афобазол" и " Гидазепам" пропила месяц! Приехала в Алмату все тоже самое! Родителям этого уже не говорю! Мама говорит дери себя в руках! Уже можно сказать ругается! Поэтому им сказать ничего не могу! Самой справляться ооооооочень тяжело! Каждый день нехватка воздуха! Сижу боюсь! Замкнулась! Ничего не хочу! А ведь столько планов на будущее! Прошу вас помогите! Паничекская атака у меня каааааааждый день!Я уже не могу! Родителям вида не показываю!Но в душеее кошки скребут! Ночами плачу! Немогу! Прошу вас помогите мне! Буду оооооооочень надеяться на вашу помошь! Думаю вы меня поймете это точно! Прошу ответьте! Вы знаете как вы поможете мне хотя бы своим ответом!Буду ждааааать! Прошу вас отзовитесь! Потому что так я больше не могу! Думаю скоро выходить из дома не буду! Потому что Паническая Атака уже довела меня до последней капли!

Здравствуйте, Сабина.

Для того, чтобы можно было начать работать с Вами, Вы должны мне позвонить и договориться о встрече.

После встречи мы можем решить, что можно сделать для того, чтобы помочь Вам избавиться от Ваших "панических атак".

Звоните.

Г.Идрисов.