Мой муж психопат

Людмила 04.11.2013

Здравствуйте. Мой муж психопат. Вы в браке 3 года. В браке я лечилась от бесплодия. К его приступам агрессии я привыкла и пыталась сглаживать. Но в последний год из-за моего гормонального фона мне это сделать не удалось. На его внезапные приступы агрессии я стала отвечать. Доходило до страшных скандалов. Я поставила условие развод или лечение у психотерапевта. Мы развелись. После развода он пошел лечиться и постоянно помогает деньгами. Детей нет. Подскажите пожалуйста, возможна ли жизнь с этим человеком после лечения? Он домой не проситься, говорит разлюбил(но он так говорит, когда не знает, прощу я его или нет) Как мне себя вести. Я люблю этого человека.

Хмарский Владислав Валентинович

Скажите ему о своих чувствах и пусть будет то что будет.

С уважением, психотерапевт психоаналитической ориентации Хмарский В.В