Как вылечиться от ревности?

Лариса 04.11.2013

Мне 34 года.Я домохазяйка,нигде не работаю.У нас 5 детей.Я так думаю что у меня болезнь-ревность.Когда у меня депрессия,тогда я заметила,что начинаю ревновать своего мужа.Когда то мой муж смотрел на женщин с вожделением и это у меня теперь вызывает сомнение к нему.Я и теперь так думаю, что он сейчас так и поступает.Но я знаю что он уже не такой ,Господь его изменил.А у меня постоянно такие мысли,что он смотрит на других и ими любуется.Если можно помогите мне от этого избавиться.Спасибо.

Здравствуйте, Лариса.

Спасибо за личное письмо, за доверие.

Помочь Вам избавиться от ревности....?

Может быть, помочь Вам разобраться в том, почему Вы вместо жизни своей - живете ревностью...?

Ваша депрессия... Вы знаете, что в православии депрессия понимается - как ПЕЧАЛЬ НЕ О ТОМ?

Не о том печалитесь...

Нет жизни своей...

Вот и есть - заблуждение - ревность.

(даже если были основания для нее)

Пока могу помочь Вам только вопросами -

- чем Вы живете, и почему Вам не хватает этой жизни, что малая часть (ревность) застилает, загораживает ВСЮ остальную жизнь....?

- как Вы понимаете семейную жизнь и семью - для чего она Вам...?

И т.д. и т.п.

Захотите продолжить разговор - можете писать мне на личную почту.

Так же консультирую и по скайпу.

Г.Идрисов.