Разочаровалось девушка во мне

Николай 04.11.2013

Уже 2-3 день девушка просто не хочет меня любить(образно)

она не пишет, не хочет что бы я у нее оставался, отвечает кратко, не отвечает на ответы,

Все таки я узнал, она говорит что она разочаровалась во мне..

и не знает когда пройдет это чувство..

Что мне делать? в такой ситуации?

она не идет на контакт, ну вот прям не хочет и все..

Что делать?

Холод Екатерина Андреевна

Здравствуйте Николай, нужно выяснить, в чем именно разочаровалась ваша девушка? может вы чем-то обидели ее? Что ей не нравится? но не стоит быть навязчивым и доставать звонками. Просто напишите ей о своих чувствах и что вам нужно поговорить о ваших отношениях, когда она будет готова. а при разговоре уже спокойно выясните , что произошло, и что лично выя можете сделать, чтоб сохранить отношения.

Василевская Екатерина Андреевна, психолог Минск