Как изменить себя?

Руслан 03.11.2013

Здраствуйте меня завут Руслан! Я всегда психую на родителей , на сесетру и когда играю компьютер тоже психую !Что делать ? У меня всегда плохое настроение ! я лижу на диване и мне вдруг хочется быть одному иногда хочется извинится перед ними !Но все ровно я психую !Что делать?Зарание спасибо!

Павловская Александра Викторовна

Здравствуйте, Руслан!

Подростковый возраст - это возраст второго рождения личности. Период, когда человек создает себя, воспитывает свой характер.

Какой я? - пока Ваш ответ "лежу на диване, всегда плохое настроение, психую"

А каким Вы хотите быть? ....???

Какие качества в себе воспитать?

Что для этого нужно сделать? (начиная от пойти в спортзал, до ограничить время игры в комп, и развить в себе навыки общения)

И тогда, когда Вы начнете понимать кого Вы хотите воспитать в себе - успешного человека или кого-то еще, Вы сможете и определить какая помощь и от кого Вам нужна.

И, да, психолог мог бы Вам пригодиться. :)

Павловская Александра, психолог, семейный психолог Новосибирск