Депрессия

Светлана 12.12.2010

Здравствуйте. вот уже два месяца у меня скончался любимый мужчина. Что делать я не знаю? Постояные слезы... и не знаю как жить дальше без него. Помогите.

Фазлеева Татьяна Шамильевна

Светлан, здравствуйте.

Примите соболезнование. Это горе. Горе лечит время. Вам тяжело. Вам хочется плакать. Света, вам надо прожить это горе. Пройдет время вам станет легче, горе затупится, что-то забудется.

Светлана, я вам советую прожить горе с профессионалом. Страдать, плакать с профессионалом. есть очень много способов и методов, но в очной работе.

Татьяна