Ссора с преподавателем

Юлия 02.11.2013

Здравствуйте.У меня такая история произошла.Началась она в 7 классе.У меня химию и биологию вела клевая женщина(ей на данный момент 32),она позитивная,приколистка,морит над всеми,занимается тур.походами,ну ездит на тур.слеты разные со школьниками.У нас в принципе в 7 классе заладились хорошие отношения,как учителя и школьника.Можно сказать в моем классе была в любимчиках.И дальше,где то с 8-9 класса началась история,в кратце-от меня шел избыток внимания ей.Она сначала принимала,потом на пыталась отвергать так,что бы не обидеть меня.Но это однако не останавливало меня...Потом мы поссорились из-за всего этого,и в конце 9 класса я подошла извиниться,она простила меня.И опять все по новой(но я уже ушла после 9 класса в колледж).но уже не так сильно это сказывалось,потом опять ссорились и я просила прощения(ну раза 4).Я все ей давала слово,что не буду больше,но однако не сдерживала.в середине 1 курса опять поссорились,и по сей день(сейчас я на 2 курсе).меня совесть гложет изнутри,а я просто не могу подойти извиниться.Когда я похожу к ней,меня трясти начинает,руки дрожать,я запинаюсь в словах,забываю все,что хотела сказать,и у меня 1 желание-уйти подальше.Сейчас я реально осознала все это,просто хочу извиниться,но подойти боюсь.я ей написала в соц сети,что прошу прощения и все в этом роде,что я реально осознаннно подхожу.а она ответила,что типо мне все это как 2 пальца об асфальт и в этом роде.но однако все равно на душе не спокойной...можете мне объяснить,что за фигня такая была?что за перебор внимания был,и чем это может характеризоваться?и как мне сделать,что бы простила она меня?

Овсяник Людмила Михайловна

...что за перебор внимания ..

Возможно, подсознательный перенос на нее сложных отношений своих со своей мамой.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск