Мой сын во сне боится

тарана 12.12.2010

Здравствуйте моему сыну 10 лет.он иногда ночью просыпается и начинает вырывать и при этом вродевы у него глаза открыты,со мной разговаривает но он гдето в своем мире,говорит,рассказывает о том чего мы не видем,не слышем,плачет,говорит как ему трудно.каждый раз во сне чегото боится и после этого все заново начинается.когда ему было 6 лет его в садике воспитательница сильно напугала и у него температура поднялось до 40 градусов и после этого когда он сильно пугается у него темп поднимается.я вас очень прошу помогите

С вашим сыном должен работать квалифицированный специалист. Возможно это будет специалист по классическому гипнозу, как я. Или это будет специалист типа Кузнецова (найдете ссылку на моем сайте).  Все это только очно. К попам и психиатрам лучше не водить - это не их случай. Ищите подобных спецов в своем регионе. И лучше, если специалист будет владеть родным языком вашего ребенка.

Здравствуйте Тарана!

Благодарю Вас за вопрос. Мои коллеги из других городов уже ответили на Ваш вопрос предназначенный для города Ереван. Но если вы намеренно задали свой вопрос для специалистов нашего города, то предлагаю Вам записаться на он-лайн консультацию.

Мои контакты сможете найти на моей страничке (более подробно на моем сайте).

С уважением,

Арман Норайрович.