Каждые день вместе.Надоело.Что делать?

Александр 12.12.2010

Здравствуйте, доктор. Меня зовут Александр, мне 16 лет. Я встречаюсь с девушкой Анной, уже на протяжении 3 месяцев. Сегодня поругался очень сильно с ней из-за того, что мне надоело каждый день вместе. Просто понимаете, мы учимся в одном классе, живем в соседних домах. И видеть ее по-расписанию, честно говоря, надоело. Я ей предложил что-то поменять в наших отношениях, например быть "холоднее" друг к другу в школе, тоесть просто одноклассники. Она с этим согласилась. Но потом меня начала этим дразнить. Я сорвался, и послал ее. Она очень обиделась.Подскажите, что делать с отношениями, ведь я ее очень люблю, и она меня тоже, и как помирится?

Фазлеева Татьяна Шамильевна

Александр, здравствуйте. Вы начали выстраивать границы своих отношений. Вы мужчина и поэтому вы другой в отношених с женщиной. Женщины склоны к слиянию, симбиозу. А мужчинам важно иметь свою территорию, свободу.

Что вам делать?

Пробовать выстраивать границы и дальше. Но может быть более ровнее и нежнее. Пообщайтесь с психологом очно. В очной работе вам более эффективнее помогут.

С уважением Татьяна

      А Вы  помиритесь так же легко, Александр, как и "послали"!

Я вот только на месте девушки не спешила бы возобновлять с Вами отношения.

Повзрослейте, научитесь брать ответственность за слова и поступки, потом уже отношения...

 Всё еще будет, Саша. Не спеши. И не обижайся на мои слова.

С уважением, Н.А.