Не знаю, что делать дальше

Ольга 01.11.2013

Здравствуйте! Возможно, все мои проблемы это мелочи..но все вместе они создают одну огромную...недавно у меня все было отлично,любимый парень,с которым я проводила все свободное время..учеба...он ушел к другой,этот момент я вроде бы как пережила,но с того момента все никак не налаживается. я живу одна,целый день я провожу в одиночестве,с компьютером..это сводит меня с ума. по опеределенным проблемам,я должна сумму денег,которой нет...подруга пообещала помочь,и в итоге деньги прикарманила себе..больше подруг у меня нет.родители живут в другом городе,и у них тоже финансовые трудности. через 5 дней мне исполняется 18,мне даже не с кем его отметить. через пол года я заканчиваю техникум,и незнаю,куда дальше идти учиться,в какой город,на кого,где работать..я не вижу будующего...может быть это просто дипрессия...подскажите пожалуйста как преодолеть эти трудности.

Ольга!!! Из того, что Вы описали, без реальной помощи специалиста, Вам разобраться будет очень сложно, так как возникает много уточняющих вопросов.

Поэтому, рекомендую обратиться на очную работу со специалистом, где Вы сможите разобраться во всем, что с Вами происходит и найдете пути решения улучшения своей жизни.

Удачи!!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза