Боюсь интимных отношений

Александра 28.10.2013

У меня были отношения с парнем и он попросил заняться сексом я испугалась мы сильно поругались и расстались все дело в том что я девственница мне всего 15 лет моему бывшему парню 17 я не знаю что делать

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Александра! значит ему и НЕ нужны были отношения с ВАМИ - секс - это ещё НЕ отношения - а от отказа Вы с ним расстались - значит для него это было важнее - получить согласие на секс! ВЫ правы в своих чувствах, если НЕ готовы, НЕ ДОЛЖНЫ идти против себя,а  если ИЗ-ЗА отказа партнер готов уйти - ТО стоит ли сожалеть о таком партнере и держаться за него??? вряд ли!!!