Здравствуйте, Уважаемая, Татьяна Николаевна.
Это может показаться странным, но я не уверен в верности моей супруги ко мне.
Мне 25 лет, ей 24 года. В браке мы 5 лет. У нас, подрастают две дочки. Неделю назад, моя жена устроилась на работу офис менеджером, в фирму к молодому руководителю. Меня не устраивает, что их общение сразу же стало на "ты". Супруга, говорит, что так легче общаться, но я считаю иначе: на работе, нужно соблюдать субординацию. К сожалению, как говориться, сам на этом обжегся в начале нашей семейной жизни (когда родилась старшая дочка). Она об этом знает. Ее, я могу, характеризовать, как злопамятного человека, способного на измену в качестве мести.
Проблемы у нас начались раньше в конце лета. Тогда я работал один. Мы получали пособие от собеса (многие скажут - неудачник, не может прокормить семью). К сожалению, по своему профилю, я не могу найти работу от 50000р (токарь-фрезеровщик), чтобы она не работала. Я постоянно слышал, что я плохой муж, плохой отец и т.д. Но как ни странно, она смогла за год накопить на поездку на море. Она хотела, чтобы я поехал с ними, а я не хотел ехать и в итоге не поехал, т.к. НЕ ЛЮБЛЮ МОРЕ. В итоге, она поехала на море с подругой (она разведена, 2 детей). И с тех пор, пошло, поехало... Я хочу увеличить себе грудь, я возьму кредит, ты, опять же, плохой муж, плохой отец, ты меня не удовлетворяешь в постели, как только я устроюсь на работу , уйду от тебя, детей ты не увидишь и все в том же духе.
Когда она 2 недели назад устроилась в эту фирму (на работу вышла неделю назад), я попросил ее, общаться на "вы" с руководством. Она сказала хорошо. Когда вечером, я забрал ее с работы и спросил, выполнила она мою просьбу или нет, то получил ответ в грубой форме, мол не лезь не в свое дело. Я пообещал ей устроить ее руководителю проблемы по налоговой и с машиной, на что она заметно стала нервничать, мол не надо, не трогай его и т.д. С этим молодым человеком я не общался и не собираюсь общаться.
После трудоустройства, она вроде бы изменилась в постели. Раньше, простите за интимные подробности, до нее дотронешься и она возбуждалась, сейчас раз через раз... Это меня и наводит на эти страшные размышления.
Ее я люблю и не хочу терять семью, но постоянно жить в напряжении тоже тяжело.
Вы посоветуете спросить об этом прямо, но это не вариант, правду она не скажет. Да и если скажет, я ей могу не поверить, потому что, до этого она достаточно меня обманывала.
Татьяна Николаевна, я надеюсь на Вашу помощь.
(Никогда не думал что придется обратиться к психоаналитику.)
С уважением, к Вам, Сергей.