Часто снятся покойная бабушка и дедушка, их дом

Эльмира 28.10.2013

Здравствуйте,мне часто снятся покойные родители моего отца, дедушка умер 2 года назад, бабушка месяц назад. Постоянно вижу их дом, то я расчесываю бабушке волосы, то она просит меня остаться и поговорить с ней, но я осознаю ,что она умерла и не осталась с ней,а проснулась и мне так было плохо ,она меня пугает. однажды приснилось,что дед живой, а бубушки нет в живых,но она живет ,и все знают что она просто призрак .А дедушка один раз хотел меня обнять ,но я ему сказала,что мол ты мертв и нельзя с покойными обниматься. то дочку ,то братишку хочет обнять.В общем тревожат меня без конца.мне это не нравится,что они хотят от меня не могу понять.Родителей мамы тоже нет в живых,но они мне вообще не снятся. Хотелось бы узнать ,что их тревожит и ,что они хотят от меня.Заранее спасибо за ответ. Мне 22 года, работаю гражданским служащим, есть муж и дочь 3 года.

Хотелось бы узнать ,что их тревожит и ,что они хотят от меня.

- с таким вопросом вы верно зашли - на психологический сайт, - ага...

Но!

Если уйти немного в сторону от психологических догм, то действительно вполне можно узнать, что хотят от вас ваши бабушка и дедушка.

Как правило, души умерших родственников тревожат живущих по причине того, что никак не могут уйти и покинуть земной план. В этом им бывает необходима помощь.

Причины разные - недоделанные земные дела, беспокойство за родственников, не были соблюдены требуемые обряды на похоронах и т.д.

Гадать про причины бесполезно, но есть ряд методов, который позволяет спросить их напрямую, что им не хватает, чтобы продолжить свой путь.

В принципе, вы можете самостоятельно спросить их об этом. В буквальном смысле. И подождать ответа, может быть вы что-то заметите, или почувствуете, или вам покажут, или услышите.

Но если у вас самой это не получится, то обращайтесь. Посмотрим, чем смогу вам помочь.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти