Я постоянно ругаюсь с родителями

валерия 27.10.2013

Мне 15 лет,я овен. Я учусь в 9 классе.Родители меня не понимают,доводят меня до слез,своими словами делают мне очень больно,они меня не понимают. По их словам,я ужасный ребенок,я им мешаю,они мне многое запрещают,я знаю,у меня сложный характер,они говорят мне меняться,но я не могу,как воспитали,такая и выросла,я у них всегда воо всем винвата. Нас в семье трое детей,я живу с отчимом,он меня очень жестко "воспитывает", и мне кажется что ко мне относятся несправедливо.

Овсяник Людмила Михайловна

...Родители меня не понимают,доводят меня до слез,своими словами делают мне очень больно,они меня не понимают..

Загляните СЮДА, Валерия.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск