Мучают мысли

з... 26.10.2013

Здравствуйте. Хотела написать свою историю.Живу в гражданском браке с мужем уже 3 года.Люблю своего мужа, готова выйти за него замуж. Но в последнее время начали часто ссориться и я нашла утешение с другим человеком. Мы были просто друзьями( мы даже вместе работаем)..Я могла придти рассказать что меня тревожить ...Даже проплакаться а он утешал. Но недавно нам поменяли смены и мы уже не видимся так часто и я сама захотела с ним увидиться. Мы встретились , гуляли , смеялись ...Было все хорошо ...Но как то он сам потянулся и поцеловал меня в губы..И почему то я ему ответила..После этого мне стало стыдно( не нахожу себе места)..Он ведь женат , когда я встретилась чтоб извиниться за поцелуй..Бывает такое что иногда некоторые ошибаются. А может нам надо было встретиться, может быть это судьба..Я не хочу причинять боль его жене. А он говорить что со мной он настоящий и ему не стоит притворяться.. Что делать..Ведь я знаю даже если мы не будем видеться он и я будем тревожиться этими мыслями..

Дмитриева Нина Борисовна

Добрый день!

Вам нужно всё-таки разобраться- кого вы любите и с кем вам хочется быть в будущем.

Помочь вам в этом сможет психолог на очной консультации.

Дмитриева Нина Борисовна, психолог Казань