Аэрофобия

валери 10.12.2010

До прошлого года не боялся летать на самолете даже во время сильной турбулентности не испытывал тревоги, после серии аварий и бесед со знакомыми об опастности летать, стал испытывать фобию и страх к полетам, хотя по работе часто летаю , но каждый раз с тревогой, можете ли вы помочь ?

Хорошо помогает классический гипноз. Ищите специалиста на месте или обращайтесь ко мне. Информацию по аэрофобии можете почитать на моем сайте.