Как вернуть его интерес?

Юля 10.12.2010

Меня зовут Юля.Мне 23 года я работаю менеджером в фирме.

мне очень нравиться один молодой человек,ему 21 год.мы много лет знакомы дружили,когда он пришел с армии,отношения переросли в более серьезные,после того как мы начали спать с ним он стал хуже относиться ко мне ,а раньше на руках носил,теперь он как будто потерял ко мне интерес,редко звонит.не всегда отвечает на мои звонки,я понимаю ,что он не нагулялся и есть девушка которая бегает за ним ,не дает ему прохода,не знаю что мне делать ,хочу вернуть все на свои места ,я нравлюсь ему...как мне заново привлеч его внимание??????я часто бываю с ним грубой ,иногда наоборот,он считает меня стервой и мне казалось ,что именно это ему во мне и нравилось.каким способом мне зажечь искру????

Юля!

Попробуйте кроме секса найти общее дело с ним!

И перестаньте быть тем, кем он Вас назвал - это долго не работает и для совместной жизни не подходит!

Заинтересуйте его своим умом! Девушкам то же ведь нравятся умные мужчины??!!          Всех благ!