Муж хочет развестись

Алена 24.10.2013

Здравствуйте.Муж хочет развестись сначала говорил что ни чего больше не хочет, что он все решил.Живет с родителями.Вещи так и не забрал только одежду.Хочу помирится он не в какую.Один в загс вроде тоже идти не хочет.Говорит теперь что не любит, но вещи не зобирает, говорит не куда класть, как квартиру снимет, заберет.Что делать, может он просто хочет отдохнуть? помогите

Ионкина Светлана Юрьевна

Алена, ваш запрос помириться с мужем  Вы как то мало рассказали о ваших отношения. Остались такие вопросы:

Сколько лет вы состоите в браке?

Есть ли у вас общие дети?

Какая причина предшествовала, такому поведению мужа?

Почему он решил разводиться?

Какие у вас отношения были с мужем?

Ионкина Светлана Юрьевна, психолог Москва