Я устала от своей головной боли, из-за постоянных истерик

Валерия 24.10.2013

Мне очень плохо! Мне 16 лет. В последнее время, все катится к чертям. Такое чувство, что хуже уже никуда быть не может, но, с каждым днем все хуже. Я одна. Совсем одна. Нет. Родители у меня есть, и лучшая подруга. Если так, со стороны на меня посмотреть, то все в порядке, но у меня кошки в душе скребут когтями. И так больно. Я устала от своей головной боли из-за постоянных истерик. Никто ничего не видит. Я все пытаюсь скрывать. Совсем недавно, сидя за окном, я просто взяла лезвие в руки и начала резать себе вены. Все руки были в крови. Я не хотела умереть, мне казалось, что что-то плохое течет по моим венам. Я не чувствовала даже боли. По ночам вообще плохо. Хочется кричать. Такое чувство, будто я стою в толпе, кричу о своей проблеме, но меня даже не видят. Уже слезам трудно выходить на волю. Огромный ком стоит в горле, который не позволяет дышать. Я хочу жить так, как живут мои одноклассники. Я не знаю, с чем это может быть связано. Может из-за операций. В этом году я перенесла 4-ую операцию на нос. На следующий год, сказали, что еще будет одна. А я то думала все закончится... Я неудачница. Я не выдержу. Мне плохо... Помогите. Родителям я низа что не расскажу. Они не поймут. Я должна сама, но не знаю как.

Здравствуйте, Валерия.

В Вашем письме читается такое одиночество....

И безысходность....

Слышно, что Вы нуждаетесь в помощи. И в помощи - срочной.

Боюсь, что в письме вряд ли смогу Вам сказать ТАКИЕ слова, которые помогли бы Вам открыться родным и близким. Помогли бы Вам поверить, что помощь - реальна.

Единственное, что могу сейчас сказать - сходите ВМЕСТЕ с родителями на прием к психотерапевту. И как можно раньше.

Ваши действия угрожают Вашей жизни и здоровью.

Ваши мысли уводят Вас от жизни в боль и страдание.

Вам срочно нужна помощь.

Г.Идрисов.