Ссора с любимым человеком

Анна 23.10.2013

Здравствуйте!Очень не удобно к вам обращаться,дело в том что у меня очень ревнивый жених,повода считаю нет.Очень его люблю и не хочу с ним ругаться,не знаю что делать..Ревнует не к чему..если не взяла трубку,значит изменяю, если не позвонила то изменяю..и с этого только все и начинается,хотя стараюсь звонить очень часто..слово за слово и вот мы снова поругались..С утра до 16:00 я нахожусь на учебе,каждую перемену звоню ему,после учебы еду домой, стираюсь,убираюсь,готовлю,он с утра до 17:00 работает,потом едет на учебу и позже приезжает домой..(т.е. я весь вечер нахожусь дома,не понимаю к чему он ревнует)ведь я никогда его не обманывала.(мне 19 лет,ему 24). Надеюсь вы сможете дать мне совет,спасибо!

Здравствуйте  Анна.По видимому вашему молодому человеку тяжело принять вас, верить  вам.Проблема  его самооценки.Где то  у него была нарушена вера  в себя, это может быть события раннего возраста  или последних лет.И следствием такого нарушения - является недоверие к себе и  к другим.Такой человек не понимает  своей ценности и пытается контролировать свое обесценивание другим человеком или  же он сам начинает отношения с другим человеком "повышая " свою ценность в собственных глазах. Другой вопрос ,что вы находите в таких отношениях для себя ? готовы ли вы так жить ? или хотите по другому? Задумайтесь над ответами и сделайте выводы для своей будущей жизни и для себя.

С уважением

Шевелева Ираида Ивановна, психолог Воронеж