Проблемы в общении

ДИАНА 23.10.2013

Добрый день!

Я не понимаю в чем моя проблема, всегда в новой компании, с новыми знакомыми я очень быстро нахожу общий язык, начинаем очень тесно общаться, но через какой-то период все в основном отстраняются, не то, чтобы не общались, но начинают общаться не так, я копалась в себе, пыталась понять, что есть что-то, что отталкивает людей, но нем могу понять, вроде ничего такого не делаю.....

Жаринова Надежда Геннадьевна

Диана, здравствуйте. Стоит поработать с психологом, во время психотерапии - психотерапевт испытывает определённые чувства к происходящему в терапии, что позволит понять, что мешает Вам строить отношения Вас удовлетворяющие. Найдите психоаналитического психотерапевта в своём городе, этот метод опирается на отношения, что позволяет исследовать, что происходит в жизни человека, через призму отношений с психотерапевтом, пусть и искусственно созданных - психотерапевтических. Удачи Вам.

С наилучшими пожеланиями, психотерапевт Жаринова Надежда, г. Москва