Ничего не чуствую

Александр 23.10.2013

Андрей,22 года, до этого периода близости с девушками не было,занимался только ананизмом, сегодня ночью сие случилось,но вот беда..во время процесса я не чуствовал совсем не чего..вообще.. не каких ощущений (половой акт был с средствами контрацепции) оргазма так и не достиг, иза чего это может быть?и как можно избавится от этой проблемы?

Здравствуйте Александр!

Это еще не проблема. Первый раз как правило не проходит гладко. И есть только один способ.... продолжать. Я не призываю вас это делать по 8 раз на дню. У каждого свой ритм. Свои потребности. Вот и придерживайтесь их. Как езда на лыжах - первый раз устаешь и противно. а чем дальше тем больше драйва! Так что терпение! Все будет хорошо! Все и так хорошо - начало положено!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ